Talleres Intensivos Pascua 2017

Talleres intensivos en las vacaciones de Pascua de 2017 para el desarrollo del talento.

Talleres Albacete
Talleres Despierta Albacete Pascua 2017 Información
Inscripciones en:
albacete@programadespierta.es
96 761 61 37
Talleres Alzira 
Talleres Despierta Alzira Pascua 2017 Información
Inscripciones en:
alzira@programadespierta.es
659 135 996
Talleres Fuengirola
Talleres Despierta Fuengirola Pascua 2017 Información
Inscripciones en:
fuengirola@programadespierta.es
951 49 36 49 / 640 762 484
Talleres Boadilla del Monte
Talleres Despierta Boadilla Pascua 2017 Información
Inscripciones en:
boadilla@programadespierta.es
669 654 901
Talleres Sant Cugat del Vallés
Talleres Despierta Sant Cugat Pascua 2017 Información
Inscripciones en:
santcugat@programadespierta.es
931 930 124 / 679 376 409
Talleres la Palma del Condado
Talleres Despierta La Palma del Condado Pascua 2017 Información
Inscripciones en:
lapalma@programadespierta.es
722 11 22 20
Talleres Palmera
Talleres Despierta Palmera Pascua 2017 Información
Inscripciones en:
info@programadespierta.es
678 400 000 / 96 289 31 22
Talleres Linares, Andújar y Jaén.
Talleres Despierta Linares, Andújar y Jaén Pascua 2017 Información
Inscripciones en:
linares@programadespierta.es
andujar@programadespierta.es
jaen@programadespierta.es
625 697 209 / 95 310 37 97