Talleres Intensivos Verano 2017


 

Talleres intensivos en las vacaciones de verano de 2017 para el desarrollo del talento.

 

talleres-verano-despierta-2017-altas-capacidades

 

Talleres Palmera (Valencia)

Talleres Verano 2017 Despierta Palmera

Inscripciones en:

info@programadespierta.es

678 400 000 / 96 289 31 22

 

Talleres Linares, Andújar y Jaén.

Talleres Verano 2017 Despierta Linares, Andújar y Jaén

Talleres Verano 2017 Despierta Linares, Andújar y Jaén 2

Inscripciones en:

linares@programadespierta.es

andujar@programadespierta.es

jaen@programadespierta.es

625 697 209 / 95 310 37 97

 

Talleres Albacete

Talleres Verano 2017 Despierta Albacete

Inscripciones en:

albacete@programadespierta.es

96 761 61 37

 

Talleres Alicante

Talleres Verano 2017 Despierta Alicante

Inscripciones en:

alicante@programadespierta.es

965 77 89 68

 

Talleres Alzira (Valencia)

Talleres Verano 2017 Despierta Alzira

Inscripciones en:

alzira@programadespierta.es

659 135 996

 

Talleres Boadilla del Monte (Madrid)

Talleres Verano 2017 Despierta Boadilla del Monte

Inscripciones en:

boadilla@programadespierta.es

669 654 901

 

Talleres Sant Cugat del Vallés (Barcelona)

Talleres Verano 2017 Despierta Sant Cugat del Vallés

Inscripciones en:

santcugat@programadespierta.es

931 930 124 / 679 376 409

 

Talleres Fuengirola (Málaga)

Talleres Verano 2017 Despierta Fuengirola

Talleres Verano 2017 Despierta Fuengirola 2

Inscripciones en:

fuengirola@programadespierta.es

951 49 36 49 / 640 762 484

 

Talleres la Palma del Condado (Huelva)

Talleres Verano 2017 Despierta La Palma del Condado

Inscripciones en:

lapalma@programadespierta.es

722 11 22 20