Talleres Intensivos Pascua 2017


 

Talleres intensivos en las vacaciones de Pascua de 2017 para el desarrollo del talento.

Talleres Palmera

Folleto publicitario

Inscripciones en:

info@programadespierta.es

678 400 000 / 96 289 31 22

 

Talleres Linares, Andújar y Jaén.

Folleto publicitario

Inscripciones en:

linares@programadespierta.es

andujar@programadespierta.es

jaen@programadespierta.es

625 697 209 / 95 310 37 97

 

Talleres Albacete

Folleto publicitario

Inscripciones en:

albacete@programadespierta.es

96 761 61 37

 

Talleres Alzira 

Folleto publicitario

Inscripciones en:

alzira@programadespierta.es

659 135 996

 

Talleres Boadilla del Monte

Folleto publicitario

Inscripciones en:

boadilla@programadespierta.es

669 654 901

 

Talleres Sant Cugat del Vallés

Folleto publicitario

Inscripciones en:

santcugat@programadespierta.es

931 930 124 / 679 376 409

 

Talleres Fuengirola

Folleto publicitario

Inscripciones en:

fuengirola@programadespierta.es

951 49 36 49 / 640 762 484

 

Talleres la Palma del Condado

Folleto publicitario

Inscripciones en:

lapalma@programadespierta.es

722 11 22 20