Centros


Centros Altas Capacidades

Programa Despierta

Central – Palmera (Gandía-Oliva), Valencia

Solicita información sobre nuestros centros, en la Sede Central de Programa Despierta. Nos encontramos en la Comarca de la Safor, en la provincia de Valencia, en la Carretera Nacional 332, entre Gandía y Oliva.

Centros Despierta

Próxima apertura en:

  • Torrent   torrent@programadespierta.es
  • Torrevieja   torrevieja@programadespierta.es

Encuéntranos en:

  • Albacete  albacete@programadespierta.es
    C/ Feria 121, Entreplanta (Edificio Ártico) 02004 Albacete
    96 761 61 37
  • Alicante  alicante@programadespierta.es
    C/ Concha Espina, 25 03016 Alicante
    965 77 89 68
  • Almería  almeria@programadespierta.es
    C/ Padre Juan Aguilar, 43 04005 Almería
    950 264 431 / 607 879 595

  • Alzira  alzira@programadespierta.es
    Abem Tomlus, 26 46600 Alzira (Valencia)
    627 391 249
  • Andorra  andorra@programadespierta.es
    C/ Sant Salvador, 10 Despatx 206 AD500 Andorra
    862862 / 866904
  • Andújar  andujar@programadespierta.es
    C/ Mariana Pineda, 34 23740 Andújar (Jaén)
    625 697 209 / 95 310 37 97
  • Benidorm  benidorm@programadespierta.es
    Av. de L´aigüera, Plaza SS.MM. los Reyes de España, Edificio Pagoda, Local 8, 03501, Benidorm

    655 261 410
  • Boadilla  boadilla@programadespierta.es
    Av. Isabel de Farnesio, 34 bis, Local 9 28660 Boadilla del Monte (Madrid)
    669 654 901

  • Castellón  castellon@programadespierta.es
    Av. Cardenal Costa 41 Izq. 12004 Castellón de la Plana (Castellón)
    630 353 249
  • Cuenca  cuenca@programadespierta.es
    C/ Colón 32, Bajo 16002 Cuenca
    640 146 914 / 969 873 168
  • Dénia denia@programadespierta.es
    Paseo del Saladar, 79 03700 Denia (Alicante)
    673 569 244 / 961 064 083

  • Fuengirola  fuengirola@programadespierta.es
    C/ Fuensanta, 6 Local 5 (Parque los Naranjos) 29640 Fuengirola (Málaga)
    640 762 484 / 95 149 36 49
  • Jaén jaen@programadespierta.es
    Calle Espronceda nª11 – bajo 23700  Linares (Jaén)
    625 697 209 / 95 310 37 97 
  • La Palma del Condado lapalma@programadespierta.es
    Av. de la Constitución, 2 (frente a Renfe), 21700 La Palma del Condado (Huelva)
    658 356 763
  • Las Palmas de Gran Canaria laspalmasdegrancanaria@programadespierta.es
    C/ Luis Antúnez, 57 bajo izquierda 35006 Las Palmas de Gran Canaria
    928 582 306 / 617 246 150
  • Lepe  lepe@programadespierta.es
    C/ Real 5, Pasaje Atalaya (Local 2), 21440 Lepe, Huelva
    676 022 136
  • Linares  linares@programadespierta.es
    C/ Espronceda, 11 bajo 23700 Linares (Jaén)
    625 697 209 / 95 310 37 97
  • Lugo de Llanera gerenciaasturias@programadespierta.es
    C/ Naranjo de Bulnes, 20
    33690 Lugo de Llanera (Llanera)
    605 606 123 / 667 566 155
  • Málaga  malaga@programadespierta.es
    Av. Carlos de Haya 192, Bajo 29010 Málaga
    625 697 209
  • Motril  motril@programadespierta.es
    Avenida Dr. Norman Bethune, 6, 18600 Motril, Granada
    654 330 950 / 679 880 793

  • Palma (Mallorca)  mallorca@programadespierta.es
    Avenida Picasso, 58, 07014 Palma de Mallorca
    672 736 525
  • Palmera, SEDE CENTRAL  info@programadespierta.es
    Av. Jaume I, 32 46714 Palmera (Valencia)
    678 400 000 / 96 289 31 22
  • Sant Cugat del Vallés  santcugat@programadespierta.es
    Av. Pau Casals, 44 08172 Sant Cugat del Vallés (Barcelona)
    679 376 409
  • Valencia  valencia@programadespierta.es
    678 400 000
  • Zaragoza  infozaragoza@programadespierta.es
    Av. Tenor Fleta  53, 50008 Zaragoza
    690 002 727 / 976 974 9 61 
Datos de contacto
Dirección

Av. Jaime I, 32 (Bajo) – 46714 Palmera (Valencia)

Teléfono

962893122

Email

info@programadespierta.es

Síguenos en

Facebook

Suscríbete a nuestro canal

YouTube