Centros


Centros Altas Capacidades

Programa Despierta

Central – Palmera (Gandía-Oliva), Valencia

Solicita información sobre nuestros centros, en la Sede Central de Programa Despierta. Nos encontramos en la Comarca de la Safor, en la provincia de Valencia, en la Carretera Nacional 332, entre Gandía y Oliva.

Centros Despierta

Próxima apertura en:

  • Alicante
    C/ Concha Espina, 25
    03016 Alicante
    659602332
  • Ciudad Real
  • Lugones (Asturias)
  • Las Palmas de Gran Canaria
  • Málaga

Encuéntranos en:

      • Albacete      albacete@programadespierta.es
        C/ Feria 121, Entreplanta (Edificio Ártico) 02004 Albacete (Albacete)
        96 761 61 37

 

      • Alzira       alzira@programadespierta.es
        Av. del Parque nº 12. 46600 Alzira (Valencia)
        659 135 996

 

      • Andujar      andujar@programadespierta.es
        C/ Mariana Pineda, 34 23740 Andújar (Jaén)
        625 697 209 / 95 310 37 97

 

      • Boadilla       boadilla@programadespierta.es
        Avenida Isabel de Farnesio, 34 bis, Local 9 28660 Boadilla del Monte (Madrid)
        669 654 901

 

      • Castellón      castellon@programadespierta.es
        Av. Cardenal Costa 41 Izq. 12004 Castellón de la Plana (Castellón)
        630 353 249

 

      • Fuengirola      fuengirola@programadespierta.es
        C/ Fuensanta, 6 Local 5 (Parque los Naranjos) 29640 Fuengirola (Málaga)
        640 762 484 / 95 149 36 49

 

      • Jaén      jaen@programadespierta.es
        Paseo de España, 25 – 1B, 23009 Jaén
        625 697 209 / 95 310 37 97

 

      • La Palma del Condado     lapalma@programadespierta.es
        Av. De la Constitución, nº2 (frente a Renfe),  21700 La Palma del Condado (Huelva)
        722 11 22 20

 

      • Linares     linares@programadespierta.es
        C/ Espronceda nº11, bajo 23700 Linares (Jaén)
        625 697 209 / 95 310 37 97

 

      • Palmera, SEDE CENTRAL       info@programadespierta.es
        Av. Jaume I, nº32 46714 Palmera (Valencia)
        678 400 000 / 96 289 31 22

 

      • Sant Cugat del Vallés       santcugat@programadespierta.es
        Av. Pau Casals, nº44 08172 Sant Cugat del Vallés (Barcelona)
        679 376 409

 

      • Valencia       infovalencia@programadespierta.es
        C/ Quart, nº117 46008 Valencia (Valencia)
        666 176 770 / 96 005 01 37 

 

 

Datos de contacto
Dirección

Av. Jaime I, 32 (Bajo) – 46714 Palmera (Valencia)

Teléfono

962893122

Email

info@programadespierta.es

Síguenos en

Facebook

Suscríbete a nuestro canal

YouTube