Centros


Centros Altas Capacidades

Programa Despierta

Central – Palmera (Gandía-Oliva), Valencia

Solicita información sobre nuestros centros, en la Sede Central de Programa Despierta. Nos encontramos en la Comarca de la Safor, en la provincia de Valencia, en la Carretera Nacional 332, entre Gandía y Oliva.

Centros Despierta

Próxima apertura en:

  • Andorra
  • Gandia
  • Las Palmas de Gran Canaria
    laspalmasdegrancanaria@programadespierta.es
  • Madrid
  • Tenerife

Encuéntranos en:

  • Albacete  albacete@programadespierta.es
    C/ Feria 121, Entreplanta (Edificio Ártico) 02004 Albacete
    96 761 61 37
  • Alicante  alicante@programadespierta.es
    C/ Concha Espina, 25 03016 Alicante
    965 77 89 68
  • Alzira  alzira@programadespierta.es
    Av. del Parque, 12 46600 Alzira (Valencia)
    659 135 996
  • Andújar  andujar@programadespierta.es
    C/ Mariana Pineda, 34 23740 Andújar (Jaén)
    625 697 209 / 95 310 37 97
  • Boadilla  boadilla@programadespierta.es
    Av. Isabel de Farnesio, 34 bis, Local 9 28660 Boadilla del Monte (Madrid)
    669 654 901

  • Castellón  castellon@programadespierta.es
    Av. Cardenal Costa 41 Izq. 12004 Castellón de la Plana (Castellón)
    630 353 249
  • Ciudad Real  ciudadreal@programadespierta.es
    C/ Calatrava, 33
    13003 Ciudad Real
    674 761 960 / 926 304 309
  • Dénia denia@programadespierta.es
    Paseo del Saladar, 79 03700 Denia (Alicante)
    673 569 244 / 961 064 083

  • Fuengirola  fuengirola@programadespierta.es
    C/ Fuensanta, 6 Local 5 (Parque los Naranjos) 29640 Fuengirola (Málaga)
    640 762 484 / 95 149 36 49
  • Jaén  jaen@programadespierta.es
    Paseo de España, 25 – 1B 23009 Jaén
    625 697 209 / 95 310 37 97
  • La Palma del Condado lapalma@programadespierta.es
    Av. de la Constituación, 2 (frente a Renfe), 21700 La Palma del Condado (Huelva)
    722 11 22 20
  • Lugo de Llanera gerenciaasturias@programadespierta.es
    C/ Naranjo de Bulnes, 20
    33690 Lugo de Llanera (Llanera)
    605 606 123 / 667 566 155

  • Linares  linares@programadespierta.es
    C/ Espronceda, 11 bajo 23700 Linares (Jaén)
    625 697 209 / 95 310 37 97
  • Palmera, SEDE CENTRAL  info@programadespierta.es
    Av. Jaume I, 32 46714 Palmera (Valencia)
    678 400 000 / 96 289 31 22
  • Sant Cugat del Vallés  santcugat@programadespierta.es
    Av. Pau Casals, 44 08172 Sant Cugat del Vallés (Barcelona)
    931 930 124 / 679 376 409
  • Valencia  infovalencia@programadespierta.es
    C/ Quart, 117 46008 Valencia
    962 893 122 / 678 400 000
  • Zaragoza  infozaragoza@programadespierta.es
    C/ Pedro María Ric, 31 50008 Zaragoza
    690 002 727 / 876 644 956
Datos de contacto
Dirección

Av. Jaime I, 32 (Bajo) – 46714 Palmera (Valencia)

Teléfono

962893122

Email

info@programadespierta.es

Síguenos en

Facebook

Suscríbete a nuestro canal

YouTube